Equipe » Статьи » Испанская плитка для кухни Equipe

Испанская плитка для кухни Equipe

Благородная плитка Equipe Evolution понравится тем, кому по душе классика и лаконичность в дизайне, а также скромность оттенков. Но настоящие ценители понимают, что красота и дороговизна всегда несколько сдержанны и не допускают вычурности. Именно поэтому данная плитка столь ценится людьми с хорошим вкусом как в России, где она распространяется нашим магазином, так и в других странах.

Это идеальная настенная плитка для кухни, ведь она легко моется и обладает приятной на ощупь гладкой текстурой. В коллекции представлены несколько базовых оттенков в матовом исполнении:

  • бело-серый;
  • бело-бежевый;
  • черный;
  • серый.

Те же цвета присутствуют и в глянцевом варианте. Умело сочетая цвета и текстуры, можно добиться весьма привлекательных результатов, например, выделить какие-то зоны или же визуально расширить помещение. Также в коллекции имеется бордюр, который подчеркнет красоту оформления комнаты.

Напольная плитка для кухни от Equipe не скользкая, несмотря на то что отличается невероятной гладкостью. Даже если вы разольете на ней воду, все равно поверхность керамики обеспечит надежное сцепление ваших стоп с плиткой и не даст упасть. А ведь риск получить травму является самым популярным фактором, который останавливает покупателей перед покупкой плитки и заставляет выбирать другие материалы.

На нашем сайте плитка Equipe каталог представлен несколькими коллекциями, каждая из которых отличается привлекательным дизайном и высоким качеством. При необходимости наши сотрудники помогут выбрать лучший материал под ваш интерьер.

06.11.2017